Вопрос о выплатах в декретном отпуске при отсутствии предыдущего трудового стажа

• г. Кемерово

Здравствуйте, 1 декабря ухожу в декретный отпуск. А 13 декабря был бы ровно год моего Трудового стажа (до этого не где официально не работала). Подскажите полагаются ли мне выплаты с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты Вам полагаются, будут рассчитаны из размера МРОТ, который действует в Вашем регионе на момент предоставления Вам отпуска по беременности и родам.