Вопрос о выплатах в декретном отпуске при отсутствии предыдущего трудового стажа

• г. Кемерово

Здравствуйте, 1 декабря ухожу в декретный отпуск. А 13 декабря был бы ровно год моего Трудового стажа (до этого не где официально не работала). Подскажите полагаются ли мне выплаты с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты Вам полагаются, будут рассчитаны из размера МРОТ, который действует в Вашем регионе на момент предоставления Вам отпуска по беременности и родам.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2015 года вышла из отпуска по уходу за ребёнком. В 2017 году снова ухожу в декретный отпуск. Подскажите, каким будут декретные выплаты, если последний год, который я полностью отработала до первого декрета, это 2012 и доход годовой был 554000, а в 2016 доход около 590000?

Нахожусь сейчас в отпуске до 1,5 лет до 8 декабря 2016 года, но ухожу в декретный отпуск в ноябре мне полагается декретные такие же как за первого ребёнка или мне нужно выходить на работу чтобы получить декретные пособия?

Здравствуйте! Если я открыла ИП на 4 месяце беременности, какие выплаты мне полагаются при декретном отпуске? Если до этого не работала. И может ли мой муж пойти в декретный отпуск и, что полагается ему (он работает официально более 3 лет)?

Я устроилась на работу, официально меня оформят через мес, в июне я ухожу в декретный отпуск. Прошлые три года я не работала, была в декретном отпуске. Как будут рассчитываться мои декретные? Общий стаж по трудовой чуть больше года сейчас.

Работаю официально с 25 августа. С 15 октября начинается декретный отпуск. Получается стаж работы 1,5 месяца. Ранее по трудовой книжке не работала... Может ли страховая отказать в выплате декретных из-за маленького стажа работы?

1 сент 2014 года оформилась на работу. 25 декабря ухожу в декретный отпуск. Полагается ли мне оплачиваемый отпуск и что можно сделать, чтобы декретные рассчитали по МРОТ. Спасибо.

Год назад, я работала на гос. предприятии, с 15.07.2010 по 12.09.2011 г., потом уволилась в связи с учебой. В декабре вышла замуж, через две недели наступает декретный отпуск. На днях закончила колледж. Хотела узнать, какие выплаты мне пологаются? Пологается ли декретный отпуск? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала первой работе 3 месяца, потом ушла в декрет. Была в декретном отпуске по уходу за ребенком год и три месяца и не увольняясь со старой работы по причине переезда устроилась на работу официально. Здесь я работаю 5 месяцев мне скоро опять в декрет. Вопрос у меня такого мне выплатили больничные очень мало так как у меня стаж мало как и сказали декретные тоже зависит от стажа это так? мне сказали еще принисти справку ФСС со старой работы для больничного листа и декретногото отпуска. У меня там стаж тоже маленький или мой декретный отпуск входит в стаж работы?

Устроилась на работу 03.02.14 организация работала в черную, с 01.04.14 перегла полностью в белую, уходу в декретный отпуск с 01.0402016, будет ли у меня считаться ровно два года при выплате декретных, когда фирма работала в белую?

Я устроилась на работу в 2013 году в августе, ушла в декрет 2013 году в декабре, была полтора года в декретном отпуске, вышла с отпуска 2015 году в августе на работу, очередной раз я выйду на декретный отпуск в ноябре этого года. Скажите пожалуйста, как мне будут считать декретные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение