Регулирование применения смс-уведомлений в апелляционной и кассационной инстанциях - существование постановления пленума ВС и возможность сослаться на ППВС №3 от 09.02.2012

• г. Хабаровск

Существует ли постановление пленума ВС регулирующие примениние смс-уведомлений в суде апелляционной и кассационной инстанций. Нашла только про уведомления в суде первой истанции ППВС №3 от 09.02.2012.

Можно ли на него сослаться по принципу аналогии о возможности смс уведомления в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Аналогия закона применяется в исключительных случаях и в данном случае не уместна.

Удачи вам и вашим близким!