У мужа на работе высчитывают налог 13 процентов. У нас ребёнок 11 лет. Должны высчитывать или нет.

• г. Благовещенск

У мужа на работе высчитывают налог 13 процентов. У нас ребёнок 11 лет. Должны высчитывать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно принести на работу свидетельство о рождении ребенка и написать заявление на налоговый вычет, как правило при трудоустройстве сразу предоставляют.