У мужа на работе высчитывают налог 13 процентов. У нас ребёнок 11 лет. Должны высчитывать или нет.

• г. Благовещенск

У мужа на работе высчитывают налог 13 процентов. У нас ребёнок 11 лет. Должны высчитывать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно принести на работу свидетельство о рождении ребенка и написать заявление на налоговый вычет, как правило при трудоустройстве сразу предоставляют.

Спросить
Пожаловаться

Я гр Украины у меня РВП Я работаю официально, высчитывают подоходный налог 33 процента. Сказали что, будут высчитывать пол года, а потом пересчитают на 18 процентов. Почему так? ведь с РВП должны изначально высчитывать 18 процентов.

Муж оформлен на пол ставке 4000 рублей налог составляет 43% (1720) , у нас есть ребенок 1,8 лет должны ли высчитывать из суммы налога 1400 за ребенка или нет?

Алтайский край Здравствуйте. С моего мужа высчитывают подоходный налог. У нас 4-ро приемных детей, есть родной ребенок которому 21 год, мы являемся приемной семьей, муж работает в полиции, имеют ли право с мужа высчитывать подоходный налог, с меня не высчитывают подоходный налог.

У моего мужа по справкам о доходах зарплата 8000 с него высчитывают подоходный налог 13% . у нас четверо детей самому старшему 9 лет. должны ли высчитывать с него подоходный налог?

Сколько процентов подоходного налога должны высчитывать у мужа, если он работает в школе и у нас ребенок 3 года?

Я работаю на бюджетном предприятии, у меня двое детей 4 и 7 лет. С меня высчитывают подоходный налог 13 процентов. А причину мне говорят, что дети у меня прописаны в разных местах, а должны прописаны со мной (один ребенок прописан о моей прописке, а второй по прописке у папы). Должны ли с меня высчитывать налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у мужа с зарплаты высчитывают по исполнительному листу (задолженность по кредиту) сколько процентов с зарплаты должны высчитывать? Высчитывают 70%с зарплаты, куда нам обратится чтобы меньше высчитывали, и какая статья.

У супруга высчитывают алименты 33 процента и на мое содержание по уходу за ребенком до 3-х лет, выходит больше 50 процентов, имеют ли право еще с него высчитывать неустойку? Ведь больше 70 процентов не имеют право высчитывать. Неустойку должны высчитывать если алименты не превышают 50 процентов.

У меня такой вопрос у меня с работы высчитывают подоходный налог с белой зарплаты, а если будет ребенок будут высчитывать или нет. говорь.

Ять нет у кого дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение