Меня заливает соседка сверху она инвалид брать с нее нечего как мне быть. На ремонт в ванной у нее нет денег?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня заливает соседка сверху она инвалид брать с нее нечего как мне быть. На ремонт в ванной у нее нет денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

Вы сможете наложить арест на Ее пенсию и будете ежемесячно получать компенсацию.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. В суд подавайте, больше тут ничего не сделаешь. Согласно ст 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.