У меня вопрос мне уже л=два дня звонят и говорят что дают кредит но дистанционно. Можно этому верить?

• г. Нальчик

Здраствуйте! Уменя вопрос мне уже л=два дня звонят и говорят что дают кредит но дистанционно. Можно этому верить?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте, Этому верить не нужно, это мошенники, никаких кредитов они не выдают и не имеют права этого делать, с вас скорее всего попросят оплатить комиссию или страховку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Верить можно, но если при этом просят оплатить до получения денежных средств какой-то платеж, то это мошенники.

Добрый вечер! Если к данной возможности предлагаю что-то оплатить, то это мошенники. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

---Здравствуйте, исходите из того что НИКОМУ вы не нужны с вашими проблемами и кредит вам никто не оформит. Только деньги потребуют за якобы его перечисление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А Вам этот кредит нужен? Если так усиленно Вас склоняют к этому, то не и верьте. Почитайте отзывы. В интернете же есть вся информация. Скорее всего, это - мошенники.