Я собственник квартиры. В квартире никто не прописан и не проживает. Взимают плату за газ за 1 человека. Правомочно ли это.

• г. Зеленодольск

Ответы на вопрос (3):

Просите сделать перерасчет, предоставьте справки о том что проживаете по другому адресу. В случае отказа в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте! Если не установлены приборы учета при наличии технической возможности, то плата начисляется по количеству собственников с 2017 г. Все законно.

Здравствуйте.

Если оплата производится по нормативу и Вы не предоставили справку о том, что проживаете в другом месте, то правомочно.

estatelegal.ru