Осужденным за наркотики тоже уменьшат срок на одну четверть?

• г. Калуга

Осужденым за наркотики тоже уменьшат срок на одну четверть?

Ответы на вопрос (6):

Римма, уменьшение срока наказания за преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств не предвидится, пока наказание только ужесточали.

☼ Здравствуйте, Римма

Осуждённым за наркотики срок никогда не уменьшится, наказание могут только ужесточить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я имею в виду к 100-летию революции?

В этом году нет никаких амнистий вообще, ни для кого ни по каким статьям, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

☼ Здравствуйте, Такой амнистии пока не существует, это всего лишь проект и не факт, что он вступит в юридическую силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Никакой амнистии ко дню 100 революции не будет, это всего лишь слухи, в 2017 году объявления акта об амнистии не ожидается, всего хорошего!