Я бы хотела спросить. Меня лишили родительских прав. Но я плачу алименты. Дети в другой семье. Я имею право с ними видеться?

• г. Ижевск

Я бы хотела спросить. Меня лешили родительских прав. Но я плочу алименты. Дети в другой семье. Я имею право с ними видеться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Как такового запрета на ваше общение с детьми из за того что вас лишили родительских прав в законодательстве нет Поэтому можете видется.