Когда нужно прописываться в квартире, купленной на материнский капитал?

• г. Ливны

Здравствуйте, я купила квартиру на маткапитал, но деньги продавцу ещё не перечислили, когда нужно прописываться в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если переход права собственности уже зарегистрирован в Росреестре, то можете зарегистрироваться по месту жительства. Нужно предоставить выписку из ЕГРН.