Как получить сертификацию и условия производства сувенирной продукции на основе акриловой смолы для своего рекламного агентства

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь открыть свое ИП рекламное агентство, кот. будет заниматься помимо основной деятельности, еще и производством магнитов, сувенирной продукции на основе акриловой смолы. Подскажите пожалуйста, если я в малых объемах буду производить данную продукцию нужна ли на них сертификация и какие-либо условия (санит.) для их производства. Производить будет один человек в хорошо проветриваемом помещении. В основном это будут акриловые магниты и заливка акриловой смолой изображений, наклеек в малом кол-ве.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Прежде чем открывать производство по санитарным нормам за разъяснением лучше обратиться в упраление Роспотребнадзора в Вашем регионе. что касается сертификации см. Постановление Правительства РФ от 01.12.2009 N 982. "О Едином перечне продукции, подлежащей обязательной сертификации"