Возможно ли получить земельный участок в городском округе без регистрации, если я зарегистрирован в сельской местности и являюсь многодетной семьей?

• г. Палласовка

Могу ли я зарегистрированный в сельской местности подать заявление на получение земельного участка в городском округе так как моя семья является многодетной семьёй. проживаем в Волгоградской области, хотим перебираться в г.Волгоград. Можно ли без регистрации претендовать на получении земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, без регистрации претендовать на получении земельного участка нельзя. Без регистрации можно купить земельный участок на торгах.