Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит услуга консультации?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

У каждого юриста своя расценка. Вы можете связаться с любым юристом из сайта и договорится о консультации и о стоимости.

Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайта и договоритесь об оказании услуги консультации. Расценки разные у юристов. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Обозначьте свой вопрос, чтобы мог определиться круг юристов, специализирующихся на данном направлении. Выбрать юриста для консультации вы можете в форме в правом углу сайта.

Добрый день.

Стоимость консультации не обременит Вас, поверьте.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день, Анна! Все зависит от региона, объема работы, и региона. У каждого юриста свои расценки, единого тарифа не существует. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день, Анна! У нас в профиле указана стоимость консультации, можете обращаться в офис! Всегда будем рады помочь! Опыт решения самых сложных дел в нашем городе!