Распределение долей участников в ООО и вопрос оформления доли, принадлежащей Обществу

• г. Астрахань

В ООО доли участников: 1-33% (4950); 2-33% (4950); 3-само Общество 34% (5100)==всего 100% (15000). 1 участник выходит, оставляет долю Обществу 33% (4950). Все доли Общества надо распределить оставшемуся ед.участнику. Вопрос: в форме 13001 доля приобретенная Обществом-4950 р. Распределение доли, принадл. Обществу - (4950+5100) 10050. Так правильно будет? И надо протокол или решение ед.уч.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно подробно изучить устав общества в части перераспределения долей, фз "об обществах с ограниченной ответственностью". Нужно провести собрание участников ооо, подготовить протокол, 13 форму, собрать учредительные документы и сдать все в свою налоговую.