Как решить проблему задолженности и кредита, находясь в декретном отпуске?

• г. Тверь

Что мне делать если я не могу погосить за должность 50.000 а есть возможность плачу 4000 как я нахожусь в декретном отпуске. А второму банку не могу оплатить взяла парню а он взят и куданул а кредит на меня оформен.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку по кредиту. Банк будет принимать решения

Здравствуйте!

Если нет возможности платить, ждите когда банк обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

---Здравствуйте, так к вам всем можно обращаться за кредитами? Вы что не понимаете что делаете? Выплачивать обязаны его только вы, можете просить банки о предоставлении вам отсрочки на время декретного отпуска, а при отказе, обжаловать отказ в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.