Один из подсудимых лишен права пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

• г. Москва

29 мая суд постановил признать ответчика неприобретшим права пользования жилым помещением и снять с регистрационного учёта. Апелляция не подавалась. 25 октября ответчик с решением суда вступившим в законную силу обратился в паспортный стол для исполнения судебного решения. Какая дата будет стоять в штампе о снятии с регистрационного учёта в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Задним числом вас точно никто снимать с регистрации не будет, ваши представленные документы рассмотрят в течение 10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.