Как обжаловать отказ гарн суда в принятии постановления конст суда о необходимости аттестационной комиссии при увольнении по окончанию контракта?

• г. Краснодар

Если я был уволен со службы по окончанию контракта, без моего желания без аттестационной комисии, по данному факту я подал иск в гарн суд но онотказался принять во внимание постановление конст суда 6 п готорое говорит что должна быть аттестационная комиссия для принятия безпрестрасного решения.

Вопрос куда я могу обратиться на не выполнения постановления конст суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единственно можно сделать это подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, срок подачи 30 дней с момента изготовления решения в окончательном виде. Всего вам доброго.