Если дочь поступит в будущем в органы, а у отца уголовное дело по ГИБДД, ее возьмут? Какой срок давности?

• г. Якутск

Здравствуйте, если дочь поступит в будущем в органы, а у отца уголовное дело по Гибдд, ее возьмут? Какой срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, это может быть проблемой в трудоустройстве. Погашение судимости будет зависеть от назначенного вида наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Если у отца именно уголовная статья, то у дочери могут возникнуть проблемы при трудоустройстве в полицию

Удачи Вам. Анна Титова.