Как правильно прописать внучку, чтобы продать квартиру и обеспечить ей отдельное жилье?

• г. Липецк

Доступ прописана у меня она ждёт ребенка муж ее отбывает наказание прописан он по другому адресу а я свою хочу продать чтобы в дальнейшим дать ей отдельное жилье квартира в собственностью с дочерью если я пропишу внучьку к себе то я ее не продам можно ли внучьку прописать к папе или до варианты вы можете мне посоветать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регистрация ребёнка не является препятствием для продажи квартиры, поэтому даже, если внучка будет зарегистрирована, ничего страшного.

Удачи вам и всего наилучшего