Как снять судимость документально.

• г. Хабаровск

В справке о судимости пишут что дватцать лет назад была судимость как ее онулировать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Такие сведения не аннулируются.

Судимость считается погашенной, но ведения о ней не удаляются из базы никогда.

К сожалению никак аннулировать ее не удастся так как сведения в базе данных МВД РФ находятся постоянно и без срока. Даже если судимость погашена и юридически человек считается несудимым, убрать судимость из базы МВД очень трудно. Можно только через суд попробовать.