Я выписалась из Таш. области могу ли как мать одиночка прописаться к сестре в Ташкент.

• г. Ташкент

Я выписалась из таш. области могу ли как мать одиночка прописаться к сестре в ташкент.

Ответы на вопрос (1):

Я выписалась из таш. области могу ли как мать одиночка прописаться к сестре в ташкент

Нет, в г. Ташкент не можете прописаться. Вы не попадаете в Перечень.