Как вступить в наследство на дачный участок без указания права собственности и установления границ?

• г. Курск

Вступаю в наследство на дачный участок в сто не по завещанию есть кадастровый номер выписка из егрн но не указано право собственности не установлены границы участка отсутствуют 2 и 3 отделы обязательные для заполнения в этой выписке как вступить в наследчтво нв эту землю является ли онв собственностью или в сто. Ожно прочто перепичать участок на себя они не против.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если на участок не зарегистрировано право собственности и не установленных границ участка, никак на себя переписать вы его не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Представьте документы нотариусу. Однако если Документов о праве собственности нет, то нотариус может отказать в выдаче свидетельства. Тогда можно будет подать иск о признании права собственности в порядке наследования.