Сколько раз я могу отказаться от вакансии в центре занятости пенсионер.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Алексей.

Вообще, согласно закона, Вы имеете право отказаться 3 раза от предложенных вакансий, а потом Вас снимут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Верьте закону. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 29.07.2017) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера

3. Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:

отказа в период безработицы от двух вариантов подходящей работы;

Доброго вам времени суток. В таком случае попытайтесь задать свой вопрос еще раз. Может быть второй раз вам придут ответы точнее. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Выплата пособия может быть приостановлена до 3 месяцев в случае отказа от 2 вариантов подходящей работы пункт 3 статья 35 ФЗ 1032-1. Всего доброго.