Могу ли я взять кредит с рвп и в каком банке на сумму 10000

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Здравствуйте, уважаемая Лида

Скорее всего у Вас будет отказ даже в МФО, а в нормальных банках и КПК - однозначно откажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Кредит предоставляется по усмотрению банка, это его право, а не обязанность.

В каждом банке свои условия кредитования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

При такой сумме кредита можно оформить кредитную карту. Там так вообще минимальный требования для получения кредита. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте, Лида! Вы можете обратиться в банки по этому вопросу, решения принимаются самими банками на основании предоставленных Вами документов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.