У меня мама работает уборщицей в школе, убирает 18 унитазов, и 12 раковин. Сколько будет стоит эта работа.

• г. Хабаровск

У меня мама работает уборщицой в школе, убирает 18 унитазов, и 12 раковин. Сколько будет стоит эта работа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это зависит исключительно от условий трудового договора, который она заключала с работодателем

Всего доброго, желаю удачи.

Заработная плата определяется трудовым договором, положением об оплате труда и иными локальными актами, запросите у работодателя и ознакомьтесь

ТК РФ Статья 135. Установление заработной платы

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.