Как вернуть документы (ПТС) после ареста машины исполнительными приставами?

• г. Архангельск

Добрый день!

У меня по исполнительному листу каждый месяц снимают порядка 15000, на момент возбуждения дела было 292000, на 1 октября было остаток был 156000, сейчас уплатил 148000, то есть остаток 8000. Когда пришел приставы мне и сказали, что машина останется у вас. Никто не заявился на торгах. Вот мне и интересно когда мне вернут документы (ПТС), чтобы я мог с ней делать любые действия. Машина с момента ареста была все время у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, на Ваш вопрос отвечаю следующее арест с вашего транспортного средства не будет снят и не сможете вы ею распоряжаться до полного погашения долга.