Возможно ли нотариусу Муйского округа Бурятии заверять доверенности в г. Улан-Удэ и других регионах республики?

• г. Северобайкальск

Может ли нотариус муйского нотариального округа республики бурятия заверять доверенности в г. Улан-Удэ, имеет ли он право осуществлять такие действия в другом регионе, но в этой же республике?

Ответы на вопрос (4):

Доверенность вы можете заверить у любого нотариуса в любом регионе России, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Ольга. Да, он может это делать в любом городе Российской Федерации.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Здравствуйте! Полномочия нотариуса по удостоверению доверенностей действуют на всей территории Российской Федерации. Всего вам доброго.