Как вернуть деньги после отказа от услуг агентства недвижимости?

• г. Ярославль

Здравствуйте, находясь в поисках жилья по найму заключил договор с агенством недвижимости, предложение агенства оказалось фикцией, было принято решение мной отказаться от услуг агенства, написанно заявление о возврате денежных средств. Прошло 10 дней деньги не вернули, что делать?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИРСК в суд подавайте о возврате денежных средств по договору оказания услуг

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вечер! Претензия заказным письмом с уведомлением о вручении. А потом в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Гос/пошлина не платится. Можно в суд, по месту своего нахождения или регистрации. Также по месту нахождения ответчика.

Добрый вечер, Александр, если деньги так и не вернули, то можно обратиться с исковым заявлением в суд и требовать возврата денежных средств по договору. Исковое заявление можно подать в суд по месту своего жительства.