Моги ли я вернуть средства за оплату кредита раньше срока на 1 год.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Возможность досрочного возврата кредита должна быть чётко прописана в Вашем договоре - внимательно прочитайте его условия.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право погасить досрочно кредитный договор. Читайте Ваш договор кредитный. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете это. сделать, если это предусмотренно вашим кредитным договором, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! Это нужно смотреть сам ваш кредитный договор и его условия по поводу досрочного погашения кредита право такое должно быть прописано.