Может ли неусыновленный сын получать социальную стипендию, если родитель женился недавно?

• г. Чебоксары

Я недавно женился, у жены есть совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний сын. Детей я не усынавлял, родной отец тоже. Сын поступил учиться в техникум. Может ли он получать социальную стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, ребенок в данном случае имеет право на получение стипендии

Всего доброго, желаю удачи.

Вечер добрый! Все зависит от дохода вашей семьи, учитывается и ваш доход, если официально зарегистрирован брак.

Удачи Вам успехов!