Могу ли я отказаться от отца, я совершеннолетняя.

• г. Челябинск

Здравствуйте, могу ли я отказаться от отца, я совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от отца вы не сможете. Увы, такое наше законодательство. Но! Вы можете изменить свои анкетные данные, включая фамилию, имя и отчество путем подачи соответствующего заявления в бюро ЗАГС по месту своей регистрациии/проживания, если вы хотите стереть его из памяти.