Необходимость предоставления данных паспорта и СНИЛС на приёмке в женской консультации - разъяснение поводов

• г. Североуральск

Вчера на приёмке в женской консультации кроме данных

медицинского страхового полиса спросили данные паспорта. Телефон, снилс? Про снилс объяснили, что некоторые анализы делают если есть его номер. В женской консультации есть данные мед. страх. Полиса! Для чего остальные данные нужны?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется предоставить все персональные данные потому что это требуется. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае требование предоставления вышеуказанных сведений абсолютно правомерно

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. В этом нет ничего противоправного. Поликлиника запросила все необходимые ей персональные данные. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.