Может ли соц. защита отказывать в выплатах на ребенка до полутора лет из-за отсутствия подписи генерального директора на справке о доходах?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право соц. Защита отказывать в выплатах на ребенка до полутора лет если на справке о доходах с места работы нету подписи генерального директора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае справку о доходах без подписи директора является ненадлежащие оформленной и н может быть принята органами социальной защиты населения. Удачи и всего доброго