Как поменять фамилию в паспорте на Айталиева Зарина Ташкенбаевна?

• г. Махачкала

Я гражданка киргизии я хотела спрасит паменят паспорт по фамилию например вот моя фамиля дуйшоналы кызы зарина хочу поменять Айталиева Зарина Ташкенбаевна на эту фамилию.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть желание сменить ФИО платите пошлину в ЗАГС и называетесь как хотите. Но было бы шикарно если бы вы уточнили гражданка какой вы страны, чтобы потом у вас проблем дома не было а то Киргизия будет ждать Айгуль а приедет Аида. Свидетельство о смени ФИО НЕ теряйте

Доброго вам времени суток. Если вы гражданка Киргизии, то вам необходимо менять свою фамилию на вашей родине. В России вам фамилию менять не будут. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете такое право, но для этого Вам нужно выехать в Кыргызстан и обратиться в ЗАГС. Паспорт придется менять именно там

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае если вы не гражданин России, соответственно вам нужно менять у себя на родине. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!