Возможно ли гражданке ЛНР получить гражданство РФ и прописаться в российской недвижимости при браке с российским гражданином?

• г. Красный Луч

Я гражданин рф имею недвижемость в рф и хочу вступить в брак с гражданкой лнр сможет ли она получить гражданство в рфможно ли ее прописать в квартире в рф.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически после регистрации в квартире, ей конечно гражданство не дадут, но это ей значительно поможет избежать многих неприятностей, поскольку она должна иметь регистрацию на территории РФ.Гражданство она может получить по браку с гражданином РФ после 3 лет после регистрации, но есть ещё основания для получения в упрощенном порядке. Зайдите на сайт миграционной службы посмотрите или получите консультацию.