Как избежать блокировки счета и подтвердить законность вывода средств в зарубежной букмекерской конторе?

• г. Красноярск

Играю в зарубежной букмекерской конторе и планирую выводить на протяжении следующего полугода 10-15 тыс. евро в месяц. Слышал, что могут заблокировать счет и потребовать документы подтверждающие законность денег. Что делать в таком случае? И законно ли в принципе играть в иностранных БК?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии со 115-фз вам действительно могут заблокировать счёт, если сумма поступления превышает шестьсот тысяч рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В принципе играть законно но учтите что ваши счета могут заблокировать банки Согласно Федерального закона 115. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление в банк?