Заголовок предлагаю сформировать следующим образом:\nПотеря золотых украшений после покупки в рассрочку - вид договора и возможные исковые требования в суде

• г. Кемерово

Мой отец купил золотые украшения в рассрочку платежа в "Ювелирном магазине" и потерял их. Какой договор заключается в этом случае? Куда можно обратиться помимо полиции и какие исковые требования удовлетворит суд при обращении в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае заключается договор купли продажи с предоставлением рассрочки платежа. Послеполуденные покупатель становится собственником вели. Если онтпотерял украшения, то полиция не поможет и суд тоже.