Вопрос о возврате медицинских справок при расторжении договора с автошколой

• г. Москва

Добрый день. Хочу расторгнуть договорим автошколой. Хочу узнать обязаны ли они вернуть мне мои мед справки.

1-справка которую я получала в мед центре при автошколе.

2-справка из наркологического диспанциря

3-справка из нарколог. Диспансера

Спасибо за ответ.

Учусь в школе онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Должны вернуть указанные справки только в том случае, если об этом прямо указано в договоре

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Вполне вероятно автошкола откажет вам в возврате ваших документов и скажет что они будут храниться в вашем деле на случай проверки. Удачи вам всего наилучшего.