Как можно законно избежать выплаты ущерба пострадавшему при условном осуждении - вопросы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Вечер Добрый! 3 года назад был условно осужден с заведением производства по выплате ущерба пострадавшему. Задался вопросом - а можно ли законно не платить и как?

Ответы на вопрос (3):

Платить в любом случае придётся, если вынесено соответствующее решение суда. Судебный пристав будет удерживать деньги с вашего дохода, наложит арест на имущество.

Здравствуйте. Если судом присудили выплачивать денежную сумму и решение суда вступило в законную силу, то вы обязаны ее Выплачивать.

---Здравствуйте, при наличии решения суда и исполнительного производства, не получится ничего не выплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.