Если уголовное дело уже в апелляции, а на замечания на протокол первой инстанции срок не истек, то куда их подавать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Замечания на протокол судебного заседания необходимо подавать в суд первой инстанции, дело снимут с апелляционного рассмотрения и направят в суд первой инстанции для рассмотрения замечаний.

Удачи вам.