Попадет ли муж под амнистию по статья 264 часть 1 если ранее был осужден на 5 лет лишения свободы по статья 111 часть 4.

• г. Калуга

Попадет ли муж под амнистию по статья 264 часть 1 если ранее был осужден на 5 лет лишения свободы по статья 111 часть 4.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пока что никакой амнистии не объявлено, даже проекта не было.

Всего доброго, желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Надо смотреть, когда будет объявлена амнистия. Сейчас пока не ясно, будет ли она в ближайшее время и на кого она будет распространяться. Пока только проект рассматривается.

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает наказание по ст 264 прим 1 попадает ли он под амнистию этого года? До этого он отбывал наказание по статья 161 часть 2, были административные наказания за то что его "ловили" пьяным за рулем, он платил штрафы и находился на ИВС. Было условное наказание по ст 264 прим 1,потом его еще раз "поймали" до того как условное наказание вступило в законну силу, он скрывался в другом городе 6 месяцев. Его нашли и дали реальный срок 1 год 7 месяцев, срок отбывает с 26 января.

Могут ли превлечь вадителя совершившего наезд на пешехода (вина по статья 264 часть 1 доказанна), привлечь по ст.111 ук.?

Муж отбывает наказание по статья 264 часть 1. статья 111 часть 1.Попадет ли он под амнистию, срок 6 лет, сидит впервые, осталось 1 год 8 мес. ЕСТЬ ИСК НЕ ПОГАШЕННЫЙ, погасить его сидя в тюрьме не реально. Если попадает, что надо делать? Писать куда-то?Если одна статья попадает, а другая нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение