Попадет ли муж под амнистию по статья 264 часть 1 если ранее был осужден на 5 лет лишения свободы по статья 111 часть 4.

• г. Калуга

Попадет ли муж под амнистию по статья 264 часть 1 если ранее был осужден на 5 лет лишения свободы по статья 111 часть 4.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пока что никакой амнистии не объявлено, даже проекта не было.

Всего доброго, желаю удачи

Здравствуйте!

Надо смотреть, когда будет объявлена амнистия. Сейчас пока не ясно, будет ли она в ближайшее время и на кого она будет распространяться. Пока только проект рассматривается.