Проблема со сменой фамилии и отчества в школе - что делать и как доказать изменения?

• г. Зима

В школе меня записали под другой фамилией и отечеством, паспорт получала по свидетельствует о рождении, аттестат утерян, как быть? Как доказать смену фамилии, отчества?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в организацию, которая выдала аттестат и запросить дубликат аттестата, так же напишите заявление о внесении изменений в аттестат в связи с ошибкой, приложив копию свидетельства о рождения.

Добрый день. Смена имени (включающее в себя фамилию, имя, отчество) регистрируется органами ЗАГС. Обратитесь в ЗАГС для получения документов подтверждающих смену фамилии и отчества.