Хочу купить авто на Украинских номерах у гражданина России в Крыму который имеет машину, до референдума.

• г. Краснодар

Хочу купить авто на Украинских номерах у гражданина России в Крыму который имеет машину, до референдума.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Продавец автомобиля должен поставить свой автомобиль на российский учёт и только потом её продавать

Желаю Вам удачи и всех благ!