Увеличение стажа ветерана военной службы - есть ли основания для льгот при установке памятника отцу?

• г. Краснодар

Добрый вечер. У отца 30 января будет год после смерти. Он ветеран военской службы. 23 года стажа. Лётчик. По новому закону с 2018 года президент предпринял увеличить с 20 до 25 лет ветерана воеенской службы. Вопрос! Имею ли я основание на льготу при установке отцу памятника? Заранее блогодарен за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае Вы имеете право на льготу, однозначно

Всего доброго, желаю удачи.