Как оформить летнюю кухню в минипекарню и где получить разрешение

• г. Белгород

Здравствуйте у меня есть участок лпх 132 кв. м в собственности на участке построена летняя кухня 60 кв. м можно его оформить под минипекарня и какие и где надо брать разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Необходимо внести изменения в разрешенный вид использования земельного участка - выбирается из основных видов (если подходящий вид разрешённого использования имеется в правилах землепользования).

В противном случае, Вас могут привлечь к административной ответственности за нецелевое использование участок в виде штрафа в размере 1,5% кадастровой стоимости.