Гопники угрожают отобрать квартиру у меня и моего сына - подсадка в школу и администратор полиции вовлечены

• г. Тверь

У меня с сыном хотят отобрать квартиру гопники. Подсылают в школу людей настраивают своих детей и чужих, угрожают живут на нашей улице да и вообще по всему городу, один из администрации полиции. Сама не пью и вполне адекватная.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Не совсем понятно, каким образом они у вас собрались отбирать квартиру, но в таком случае можете написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Обратитесь в полицию и прокуратуру по данному факту, вам обязательно помогут. В заявлении необходимо указать все факты угроз и действий по отьему квартиры.