Возможно ли вернуть деньги, оплаченные агентству за поиск квартиры через связной наличкой?

• г. Махачкала

Здравствуй, я сегодня дала деньги на агенство, хотела найти квартиру, а сейчас передумала, вернуть мне деньги? Как думаете? Оплатила я все через связной наличкой.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. К сожалению деньги Вы свои уже не увидите, тем более ещё и оплачивали не в руки и без договора. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вы какой-либо договор на оказания услуг заключали? Если договор заключен, то имеете право подать заявление о расторжении договора, и возврате средств.

Да, можете вернуть, у вас есть право отказаться от услуги согласно ст. 782 ГК РФ, но в законе указано, что должны возместить фактические затраты, потребуйте письменно разъяснить вам, в чем заключались фактические затраты в случае отказа вернуть деньги.

Добрый день. Вы вправе отказаться от выполнения услуги при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте. Если у вас заключён договор между вами и агентством, то нужно смотреть условия возврата. Если договора нет, то денежные средства вы не сможете вернуть.