Скажите пожалуйста как можно получить гражданство РФ для граждан КНР, имеющих ВНЖ.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно получить гражданство РФ для граждан ЛНР, имеющих ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

После пяти лет проживания в РФ по виду на жительство можете подать документы на прием в гражданство РФ. Для жителей ЛНР и ДНР исключения нет.

Ст.13,14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Спросить
Пожаловаться

С какого возраста можно получить РВП вне квоты для женщин граждан СНГ, имеющих детей граждан РФ?

Возможно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана имеющим внж в России и родственников в гражданстве РФ в частности родная сестра. Спасибо.

По поводу вопроса №54110. Получается, что для получения гражданства совсем не обязательно получать ВНЖ? И Закон о гражданстве от 1991 г. не заменен Законом о гражданстве от 2002 г.?

Разъясните, пожалуйста, как можно получить в таком случае гражданство в порядке регистрации? Что для этого нужно?

ОЧЕНЬ надеюсь на Ваши ответы.

Спасибо,

Екатерина.

Возможно ли получить гражданство РФ гражданам Казахстана имеющим внж в России и родственников в гражданстве РФ в частности родная сестра и отец. Спасибо.

Скажите пожалуйста для граждан Молдавии как можно получить Российское гражданство по упрощённой программе 2014 года? Какие документы нужны?

Нужна ваша помощь. Мне 19. Хочу получить гражданство Украины. Подскажите, как это можно сделать без отказа от гражданства России. Существует ли в Укр. двойное гражданство? Как можно ускорить процесс получения гражданства (фиктивный брак и т.п). Так же подскажите, я слышал, что для граждан, имеющий ИП в России сроки получение гражданства уменьшаются. Так ли это?

Скажите, пожалуйста, после загса, какие документы необходимы для подачи на гражданство и для граждан Армении в какие сроки можно получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие программы есть для граждан украины имеющих ВУ для получения гражданства.

Скажите пожалуйста: мы граждане Узбекистана и хотим переехать в Россию и получить гражданство по закону о носителях языка но здесь объяснили что для граждан Узбекистана это проблема так как наш кабмин подписывает нам отказ от нашего гражданства в течении 5 лет. Вы можете что-то объяснить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение