Скажите пожалуйста как можно получить гражданство РФ для граждан КНР, имеющих ВНЖ.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно получить гражданство РФ для граждан ЛНР, имеющих ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

После пяти лет проживания в РФ по виду на жительство можете подать документы на прием в гражданство РФ. Для жителей ЛНР и ДНР исключения нет.

Ст.13,14 ФЗ "О гражданстве РФ".