Шум из-за большегрузов - Что делать, когда дом находится в 10 метрах от шоссе и власти молчат?

• г. Муром

Мой дом находится в 10 метрах от дороги Касимов-Муром, день и ночь учатся большегрузы.. Вдоль края дороги образовалась длинная чип, фуры попадают в нее на полном ходу и от этого сильно трясется мой дом и так же соседние дома. Даже посуда звенит и мебель подпрыгивает! Писали в Администрацию Владимирской области, в департамент Транспорта, одни отписки, что ремонт будет в следующем году, а что делать сейчас? Уже по фасаду дома трещина пошла, а у соседей фундамент трещит... Куда еще писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обратиться с письменной жалобой (желательно коллективной) в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.