Регистрация для РВП - нужно ли регистрироваться в Москве при переезде из Тамбовской области?

• г. Тамбов

Здравствуйте, у меня РВП есть по программе переселения, и хотелось бы в Москву уехать на приобретение сертификат фармацевта, у меня регистрация есть в Тамбовской области на 6 месяцев, мне еще надо регистрироват себя или нет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходима регистрация по месту пребывания, в Москве понадобится регистрация, если Вы планируете проживать дольше недели.

Всего Вам наилучшего!