Регистрация для РВП - нужно ли регистрироваться в Москве при переезде из Тамбовской области?

• г. Тамбов

Здравствуйте, у меня РВП есть по программе переселения, и хотелось бы в Москву уехать на приобретение сертификат фармацевта, у меня регистрация есть в Тамбовской области на 6 месяцев, мне еще надо регистрироват себя или нет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходима регистрация по месту пребывания, в Москве понадобится регистрация, если Вы планируете проживать дольше недели.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Я из Украины переехала в Россию в связи с военными действиями. Получила временное убежище в Тульской обл. (там же и регистрация). Подала документы по Программе переселения. Могу ли я работать в Москве официально (по специальности я учитель биологии) или только в Тульской области? Московская область и Москва не являются территориями, которые задействованы в Программе переселения. Квот в Москве и Московской области для беженцев тоже нет. Если я иду по этой программе, то должна иметь регистрацию там, где эта программа действует (в моем случае это Тульская область). Если я поменяю регистрацию с Тульской области на Москву, то не смогу принять участие по программе и получить гр. РФ в ускоренном варианте. Как же мне поступить правильно? Т.е. легально работать в Москве с регистрацией в Тульской области я не имею права? Спасибо.

Я с луганской области пересек границу в ростовской области в миграционке указан частный визит и город пребывания Москва из Москвы я поехал к родственникам в Белоруссию они меня будут регистрировать у себя вопрос-могу ли я украинец с беларуской припиской поехать работать в Москву или мне надо приехать в Москву там сделать регистрацию и тогда устраиваться на работу.

Смогу ли я получить РВП в Кемеровской области по программе переселения, работая официально в Москве. Я и члены моей семьи являемся участниками государственной программы по переселению соотечественников.

Меня завут Саида у меня есть РВП самарский я хочу уехать на Москву на два месяц я имею в Москве не делать регистрацию ведь у меня есть РВП.

Я приехал из Донецкой области, работаю официально по патенту в Москве, в планах получить гражданство РФ по программе переселения соотечественников, т. к. Москва и область закрыты для програмы переселения, планирую все делать в Рязанской области. Вопрос в том, что будет с патентом и работой, есть ли варианты работать в Москве и делать гражданство в Рязани, т.к. передвигаться то по РФ не запрещенно?

Здравствуйте у меня есть РВП самарский я хочу поехать в Москву на двух месяцев мне в Москве нужно ли делать регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак регистрировался в Тамбовской области, проживаю в Москве, развелись мы через суд в Москве. Имеется решение суда, могу ли я обратиться в любой загс Москвы чтобы получить св-во о разводе, если у меня нет временной регистрации? Или придется ехать в Тамбовскую область? Спасибо.

Моя сестра получила свидетельство на переселения по программе переселения в Тамбовской области и РВП, может ли она получить гражданство в Самарской области и перевести все докуметы в эту область, потому что там есть МЖ.

У меня времянное убежище в владимирской области, супруга у меня из мосвы, есть смысл переводится в москву? Или проще сразу подавать на рвп в москве? Какие сроки оформления для граждан украины и могу ли я сразу после рвп на внж подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение