У меня прописка в ДАР. Могу я свою родственницу прописать у себя (она прописана на Украине) без выписки на Украине?
• г. Старобешево
У меня прописка в ДНР. Могу я свою родственницу прописать у себя (она прописана на Украине) без выписки на Украине?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае вполне можете. Для ДНР Украинская регистрация - не помеха. Зарегистрируют
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить26.10.2017, 23:48,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству родственницу прописать у себя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!